вторник, 14 января 2020 г.

молитва против лишнего веса




Многие, чтобы приподнять себе самооценку, преодолеть робость и нерешительность, пытаются совершить некий достойный на их взгляд поступок, например, подойти и познакомиться с понравившейся девушкой, заговорить с незнакомым человеком, поспорить с профессором на лекции… Это плохая идея. Во-первых, делать мы будем то, что нам на самом деле не нужно, мы же полезем в друзья к постороннему человеку не потому что нам нужен друг, а потому, что мы в чем-то таком хотим себя убедить. А во-вторых, полезем-то мы с ощущением, что ничего-то у нас не получится. Ну и каков будет результат? Скорее всего подтверждающий наши опасения. Вывод, делай только то, что тебе действительно нужно, общайся только с действительно с интересными и полезными для тебя людьми!

Совет специально для девушек. Многие из них находят себя обойденными вниманием мужчин и очень по этому поводу грустят. Последовательность событий снова понимается неправильно. Сначала низкая самооценка, потом думки, что мужчинам такая не нужна, потом какое-то робкое или игнорирующее, или, что тоже бывает, вызывающее, заносчивое поведение с мужчинами – и как результат, одиночество.

А все потому, что в общении с мужчиной такая девушка всегда решает задачу «Нужна ли я ему?». А надо решать задачу прямо противоположную – «Нужен ли он мне?». Ну в самом деле, ну какой резон пытаться понравиться (или бояться, что не понравитесь) человеку не решив прежде вопрос – для чего он мог бы быть вам полезен?

И главное, пока девушка решает этот важный вопрос «Нужен ли он мне?», она смотрит на молодого человека с НЕПОДДЕЛЬНЫМ ИНТЕРЕСОМ! У нее распахнуты глаза, у нее выразительный взгляд, у нее приоткрыт рот и чуть набухшие губы. Она внимательно слушает, кивает, приветливо улыбается. Такую девушку нельзя не заметить. Скорее всего ответом на такое поведение будет интерес со стороны молодого человека…

Интересные дела, занятия, цели, дружба, готовность приходить на помощь, созерцание природы, радость от прогулки, фитнеса – все перечисленное выше помогает полюбить и понять себя, постичь свою неповторимость и счастье быть живым…

Источник: www

Возможно вас заинтересует: группы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий