суббота, 11 января 2020 г.

сбросить вес к лету




Снова и снова в своей медицинской практике я сталкиваюсь с наиболее проблемными пациентами – людьми, эмоционально и физически зависящими от еды, которым нужно воздерживаться от факторов, провоцирующих переедание, и стараться избегать ситуаций, связанных с эмоциональным напряжением, которое придется заедать. Если вы относите себя к такой категории людей, я надеюсь, что вы понимаете, как ваши собственные пищевые предпочтения и решения в прошлом работали против вас. На этот раз позвольте мне принимать за вас решение. Позвольте мне говорить вам, что вы должны есть, и строго придерживайтесь этого. Поверьте, результаты будут впечатляющими. Как и тысячи других людей, перешедших на высокопитательный рацион, вы не только достигнете желаемого веса, но и начнете чувствовать себя настолько хорошо, что не захотите возвращаться к привычному стилю питания. А я буду всегда поддерживать вас и верить в ваши силы.

Всем сторонникам сбалансированного питания нужно своим примером выздоровления доказать тем слоям населения, кто еще активно насаждает высококалорийный рацион питания, что мы в силах противостоять их натиску благодаря в первую очередь знаниям и свободе выбора. Перемены всегда идут медленно; мы не может ожидать того, что общество радикально переменится за одну ночь, месяц и даже год, но тем не менее постепенно мы становимся все более грамотными и способны отличить реальное положение вещей от ложной информации, которая продолжает активно жить и насаждаться.

Я надеюсь, вы в состоянии стоять на страже своего здоровья, а не быть одним из тех, кого нужно вытаскивать из ямы, которую он выкопал своим собственным к своему организму отношением.

Вставайте на путь к здоровью уже сейчас, не дожидаясь завтрашнего дня. Покажите себе, что вы можете быть другом своему организму.

Определите четкие позиции своего пищевого выбора продуктов питания, но не позволяйте еде становиться источником конфликтов, споров и непониманий, пресекайте любые в вашу сторону выпады в отношении вашего стиля питания, защищайте себя! Поддерживайте других с любовью, сопереживанием и пониманием, особенно тех, кто движется в направлении нездоровой жизни, совершая при помощи своего рациона питания медленное самоубийство. Ваш шанс принести пользу другим станет возможен только тогда, когда вы сами будете являться примером исключительного здоровья и светиться счастьем, тем самым даря людям понимание, сочувствие и любовь, несмотря на их пищевую зависимость. Это не означает, что вы должны потакать их стилю питания; такая ваша позиция означает, что вы сопереживаете им и понимаете, что для осознания причинно-следственной связи между рационом питания и здоровьем нужно время. Отстаивайте свою позицию, если действительно считаете, что она единственно верная. Станьте примером для подражания; делайте сами то, о чем рассказываете и чему учите других, и не скрывайте свои убеждения, касающиеся здорового питания. Попытки подстроиться и жить в угоду кому-то на фоне всеобщей проблемы пищевой зависимости и движения к саморазрушению только воспрепятствуют вашему движению к самосовершенствованию. Каждый раз, когда вы разделяете свой прием пищи с другим человеком, каждая встреча за ужином, каждая вечеринка – это возможность оказать позитивный, воодушевляющий эффект на кого-то еще. В конечном итоге ваш пример правильного питания и умение демонстрировать своим поведением и отношением к жизни, какой приятной может быть здоровая жизнь, окажут положительное влияние на окружающих. Я желаю вам долгой, активной и здоровой жизни. Ваше здоровье в ваших руках!

Источник: gk-dom.site

Выбор читателей: как похудеть на 2 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий