вторник, 14 января 2020 г.

хлеб при диете




Однако и в этом случае не следует соблюдать диету дольше, чем это предусмотрено. Это касается всех диет, но особенно тех, которые рассчитаны на избавление от большого количества лишних килограммов за короткий промежуток времени. Как правило, такие жесткие диеты расписаны по дням, их не рекомендуется не только затягивать, но и повторять в течение определенного срока.

Нельзя уменьшать положенное число ежедневных килокалорий, иначе наступит общий упадок сил. Для женщин минимум килокалорий в день составляет 1000–1200, для мужчин – 1700–2000.

Те, кто неоднократно следовал различным диетам, прекрасно знают, что сбросить вес легче, чем удержаться в рамках достигнутого результата. Хуже всего, если человек по окончании диеты сразу же начинает употреблять те продукты, которые были запрещены во время диеты.

Возвращаться к привычному для человека питанию следует постепенно, иначе результат быстро сойдет на нет.

Любая «быстродействующая» диета направлена на то, чтобы похудеть для какого-либо события, а после этого вернуться к прежним размерам и килограммам. Нужно иметь это в виду, принимая решение о выборе диеты. Если необходимо постоянно поддерживать нормальный вес, следует обратить внимание на те диеты, которые обещают медленное, зато стабильное похудение.

Прежде чем садиться на кремлевскую диету, нужно определить, сколько килограммов следует сбросить. Иногда возникает вопрос, нужна ли вообще диета. Как известно, многие представительницы прекрасного пола, имея нормальный вес, постоянно соблюдают какую-нибудь диету, и это становится их образом жизни. Это может быть обусловлено как влиянием моды, так и отклонениями в психике.

По самой известной формуле, чтобы определить нормальный вес, нужно от роста в сантиметрах отнять 100. Следует отметить, что эта формула неточная, ее результат могут учитывать только люди среднего роста. Дело в том, что она не учитывает телосложение.

Если вы все-таки решили для себя, что эта диета вам необходима, прежде всего стоит определиться, для чего требуется сбросить лишний вес: чтобы надеть любимое вечернее платье и произвести надлежащее впечатление на свадьбе подруги или же начать долгосрочную программу, которая позволит постепенно привести вес в норму и не набирать его по крайней мере в ближайшие годы.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: японская диета на дней меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий