четверг, 9 января 2020 г.

степаненко елена похудела фото до и после




На смену зависимости от еды или строгой диеты приходит зависимость от потрясающего самочувствия, на которое они никогда раньше и надеяться не могли.

Когда это происходит, я нисколько не удивляюсь, ведь именно так все было и со мной – и я готова поспорить, что через две недели соблюдения этой диеты вы тоже сможете почувствовать подобные изменения.

Так что дайте мне всего лишь две недели, которые изменят вашу жизнь.

ИЗ ЭТОЙ ЧАСТИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

✓ о целебной силе еды;

✓ как победить наследственную предрасположенность к заболеваниям;

✓ какая еда укрепляет иммунитет;

✓ как избежать ожирения;

✓ сколько белка нужно вашему организму;

✓ о пользе и вреде клетчатки;

✓ про самые полезные жиры;

✓ про лучшие растительные масла;

✓ про оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов.

У каждого из нас есть свой собственный внутренний врач, нам нужно лишь помочь ему делать свою работу. Естественная исцеляющая сила внутри каждого из нас является одной из самых могучих сил для поправления здоровья. Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей.

Гиппократ[11]

Кэти на протяжении многих лет болела диабетом II типа и принимала лекарства, чтобы держать болезнь под контролем. Хотя она и понимала, что ей следует держаться подальше от пищи, содержащей сахар и простые углеводы, ей было сложно противостоять соблазну. Также она знала, что избавление от лишних килограммов укрепит ее здоровье, однако похудеть женщине никак не удавалось.

Я познакомилась с Кэти в церкви Сэддлбек в Южной Калифорнии, в которую мы ходили вместе с мужем. Возглавляет эту евангельскую церковь ее основатель, старший пастор Рик Уоррен. Его книга «Целеустремленная жизнь», ставшая бестселлером, вдохновила миллионы последователей изменить свой образ жизни с помощью здорового питания.

В 2011 году Рик Уоррен призвал тысячи прихожан похудеть и улучшить состояние своего здоровья с помощью программы под названием «План Дэниэла».

Доктор Мехмет Оз, доктор Марк Хайман и мой муж, доктор Дэниэл Дж. Амен, помогли ему мотивировать 15 тысяч человек сбросить более 125 тонн избыточного веса. Я тоже принимала участие в этой программе, рассказывала людям о правильном питании, основываясь на принципах данной диеты, записывала обучающие видео, давала людям вспомогательные рекомендации и делилась с ними рецептами полезных блюд.

Источник: степаненко елена похудела фото до и после

Выбор читателей: шутки про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий